воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Мимолетности


Все как-то странно и непривычно. Очень. Но, тем не менее, приятно. Живу настоящим, и мечтаю о будущем. Каждый день начинается с небольшого открытия. Я коллекционирую эмоции, ловлю лучи счастья и стараюсь забыть про февраль. Сейчас я живу именно в пастернаковском феврале – «писать о феврале навзрыд». Немного давит его серость и хочется хотя бы глоток солнца.

Продумываю свадебные детали, хочется, чтобы все было, пусть неидеально, но обязательно с душой.

Придумала, новую рубрику для блога, почти внезапно. Теперь будут появляться короткие записи о счастье. Наверное, это будет что-то вроде «счастье в мелочах» - позитивные и яркие наблюдения. А еще мне хочется совершать странные вещи, которые до настоящего момента меня мало интересовали, например, завести твиттер. Недавно появилась желание делиться эмоциями – лаконично и быстро, думаю, что вопрос с твиттером почти решен)

И несколько фотографий – не мои, друзей. Работа, любимая работа. Везет мне по жизни и на работу, и на людей))

















9 комментариев:

  1. Ань, мне так уютно и хорошо у тебя. Всякий раз отдыхаю душой и получаю положительный заряд. Даже, если по какой-то причине не оставила комментарий, ты знай - была и подзарядилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо) Я рада))Положительные эмоции - это так важно.

      Удалить
  2. Какие чудесные фотографии! Желаю, чтобы всегда везло с работой и с людьми!

    ОтветитьУдалить
  3. я бы с радостью читала тебя в твиттере. не хватает там таких людей, как ты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я думаю, что через недельку начну "чирикать" в твиттере)Спасибо тебе, успехов в учёбе - ты такая молодец, что занимаешься наукой!

      Удалить
    2. ох, спасибо, спасибо) жду твоих твитов ;)

      Удалить
  4. Анечка, я тоже с огромным удовольствием читаю твои настроения :) (постами не поднимается рука назвать). о Только вот комментировать тебя стала редко - прочту, задумаюсь, погружусь в свои мысли, а написать забываю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, ага, верное ты слово подобрала - "настроения")Рада, что мои настроения вызывают такой отклик))

      Удалить