пятница, 24 января 2014 г.

Подарок в стиле Miss Dior

Я всегда говорила, что мне неимоверно везет на хороших людей! Везет на теплые, дружеские знакомства. И пусть не всегда я с этими людьми знакома воочию, пусть нас разделяют тысячи километров, но притяжение каких-то внутренних качеств есть, этого не отнять. Сейчас я даже не смогу описать, как произошло мое знакомство с Юлей (чудесный блог In circus). Одно я помню точно – я была частым гостем в ее блоге, восхищалась ее работами и…решила завести свой блог, непременно добавившись к ней в подписчики. У Юли тогда было много читателей, и я со своим «недельным» блогом не рассчитывала на взаимность…но Юля стала читать мои записи. Так началась наша виртуальная дружба. 


Перед новогодними праздниками Юлечка прислала мне посылку. Я всегда удивлялась ее мироощущению. Это что-то невероятное! Правда-правда! Когда я открыла посылку, я поняла, что Юля угадала на 100%. Незадолго до получения бандероли, в Юлином Инстаграм я увидела фото работы и поразилась изяществу выбранного дизайна, а еще наличию известному всем как заклинание, флакончика духов Miss Dior. Но тогда я и не помышляла, что работа адресована мне.


И вот я открываю посылку…сразу же с первых ощущений, с первого взгляда я понимаю, что это МОЙ подарок. Я даже намечтала себе, что всенепременно у меня будет собственная спальня, а еще там будет изящный туалетный столик и на нем (а может быть над ним) будет висеть Юлин подарок, а на столике определенно будет стоять мой любимейший аромат - Miss Dior… 


Я Юле тоже придумала ответный подарок. Это будет один из моих звериков. Сейчас он в процессе. Делаю его с огромным удовольствием, под настроение, поэтому о сроках ничего сказать не могу) 


Друзья, я тоже желаю вам хороших людей, таких, которые вам дарят радость и умиротворение, пусть на жизненном пути их будет как можно больше, ведь в нашей жизни так мало людей, которые нас по настоящему ценят и любят)


5 комментариев:

  1. Ирочка,, спасибо! Так приятно слышать это именно от тебя!)

    ОтветитьУдалить
  2. Подарки - это чудесно...
    Я благодаря блогам так замечательно это осознала.))) Особенно подарки от близких далеких людей. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Маруся, особенно меня удивляет то, насколько точно угадывают люди с подарками) Человек тебя ни разу не видел, а выбирает подарок, который западает в душу..

      Удалить
  3. Анечка,поздравляю от души с полученной красотой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! И подарки, и теплые комментарии всегда очень-очень приятны!)

      Удалить