вторник, 21 августа 2012 г.

Само изящество. Золотой цветок


Сразу после возвращения из Италии я получила подарок – изящную, женственную вещицу, которая своей исключительностью украсит любую вещь дамского гардероба. Владелица блога «Вязалочка» Татьяна мне преподнесла красивейшую брошь, которую она так и назвала – Золотой цветок.




У Татьяны особое чувство вкуса и стиля. Ее золотой цветок выполнен в теплой золотистой гамме, он особенно удачно подчеркивает спокойную элегантность простых вещей. Такой невесомый штрих, которого зачастую не хватает для завершенности образа.

Теперь золотой цветок – неотъемлемая часть моих туалетов – иногда в виде броши на лацкан пиджака, другой раз – на однотонное платье простого кроя, а бывает и в виде эффектного дополнения на сумку или палантин. 

Татьяна, спасибо, Золотой цветок – прекрасен в своей задумке и великолепном исполнении!









12 комментариев:

  1. Анечка,поздравляю с красотой!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздррррравляю: подарок невероятно красивый и бесконечно элегантный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, рада, что понравилась. Фотографии ты сделала бесподобные, заберу к себе в блог, чтоб сохранить а память.
    На лето я почти отдалилась от блога и просматривала новинки очень бегло, многое пропустила. Начинаю потихоньку возвращаться, вот увидела твоё сообщение. Спасибо за тёплый отзыв.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я с огромным удовольствием ношу брошь. Очень она подходит ко многим вещам в моем гардеробе. За мной ответный подарок (ну очень хочется сделать приятное!) только ума не приложу какой?)Жду маааленькой подсказки...)

      Удалить
  4. Поздравляю! И я в числе счастливых обладательниц брошки от Татьяны.Ношу ее подарок с большой любовью.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые фотографии, я в восхищении.

    ОтветитьУдалить