воскресенье, 29 июля 2012 г.

Никакие километры не страшны…


…если знаешь, что в конце пути тебя по-прежнему ждут.

Тысячи километров позади, сотни фотографий в архиве и миллион впечатлений законсервировано до новой поездки. Путешествие по Италии – это необыкновенное событие, яркое и эмоционально насыщенное. В эту страну можно возвращаться сотню раз, при этом открывая ее снова и снова. Сказать, что от поездки много впечатлений – не сказать ничего! На третий день у меня было состояние «переизбытка» и впечатлений, и информации. Поэтому я буду постепенно выдавать все накопившееся о поездке. Сейчас я медленно вхожу в рабочий ритм жизни, даже появились нотки ностальгии по чудесному отдыху. 
А пока покажу свои трофеи – ну не могла я приехать с пустыми руками! Прошу не удивляться обилию масла, оливок и прочего – все привезено мною в качестве подарков и уже благополучно раздарено. Кое-что я припасла для себя – во Флоренции приобрела «ридикюль», не смогла пройти мимо)











11 комментариев:

  1. Стол шикарный)
    Красивые слова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было огромное желание бросить чемодан, чтобы не тащить эту тяжесть) Но желание сделать подарки было все же сильнее))

      Удалить
  2. Анютик, поздравляю тебя с чудесным отдыхом! С удовольствием почитаю твои зарисовки о путешествии :) А мы сейчас на море - здесь плохой интернет (практически отсутствует). Твой подарочек готов - приеду домой - покажу в блоге и отправлю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасиииибо и за отдых, и за готовый подарочек! Я для тебя еще делаю - у меня в процессе 2 подарка, из-за отдыха процесс затянулся.Не стала с собой брать в дорогу, все равно ведь на отдыхе некогда рукоделием заниматься)Кстати, да, магнит из Австрии я тебе привезла!

      Удалить
  3. ПыСы. Клёвый у тебя "ребрендинг" блога! "Шапка" вообще класс :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, причем идея обновления была спонтанна)

      Удалить
  4. радикюльчик шикарен!

    ОтветитьУдалить
  5. Ань,это же богатство:)))А вот ридикюль мне понравился очень,я такие люблю:))))),кружка супер,оригинальная!!!
    И с обновлением блога:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо) Такой ридикюль - моя давняя мечта)Я уже кое-чего к ней задумала)Спасибо за обновление,мне самой очень по душе)

      Удалить