среда, 25 января 2012 г.

Медвежья болезнь


Только не подумайте ничего плохого))) Всего лишь я увлеклась вышивкой мишек Физзи. На форуме «Осинки» нашла много занятных схем, простых и быстрых в исполнении. И…пошло-поехало. Причем, подписи к этим схемам, да и сами сюжеты – на все случаи жизни. Учитывая, что я абсолютный медведоман, я не смогла пройти мимо таких милых дизайнов) Единственное, что лично меня немного тормозит и задерживает рабочий процесс – бэк, которого очень много. Но иначе дизайны вообще лишились бы своей прелести. 





Этого мишку, которого в багетной мастерской почему-то оскорбительно назвали «собачкой», вышила на одном дыхании – ни узелка, ни рваной ниточки! Вышивался он для одного очень дорогого и любимого человека, а потому и подпись такая душещипательная.




Вообще поймала себя на мысли, что все небольшие вышитые дизайны я активно раздариваю. Даже нет, не так, все дизайны заранее вышиваются для кого-то. 



Также хочу поделиться информацией анонсового характера: то, что этот мишка не последний, думаю, уже понятно, еще у меня в работе мягкий пушистик)

Девочки, если кому-то нужны схемы таких мишек, могу поделиться. Есть совершенно разные, как я уже сказала, на все случаи жизни))

13 комментариев:

  1. Название поста было многообещающим :)))))))))) Шучу! Мишки - лапочки! Мне тоже они нравятся :) А к бэку дично я отношусь философически - это рисунок ниткой, поэтому он мне даже нравится :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я сама на этих лапочек давно засматриваюсь, но пока еще много планов других :) А твой такой лапочка, замечательный подарочек кому-то достанется!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох,мне они тоже тааак нравятся,уже и схем нахомячила,а руки...не доходят,любуюсь у тебя:)))))))) Прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, с днем студента! удачи в сессии)

    ОтветитьУдалить
  5. я почему-то была выкинута из твоих подписчиков((((

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, Ирочка, Светочка, Юлиана, Юльона, Леночка, Танюша, Анюта, спасибо!
    Ира, а что случилось, как так ты из подписчиков у меня выкинута? Как это вообще возможно не пойму...

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенький мишка, надо будет на них внимание обратить:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое) Главное преимущество этих мишек - быстрота и оригинальные сюжеты. Я бы сказала жизненные))

      Удалить
  8. Лапуляяяя!!! Сколько у меня-то нахомячено медведей!!!...Эххххх...Вот насмотрюсь и возьмусь!!!)))

    ОтветитьУдалить