среда, 28 декабря 2011 г.

Так вот ты какой, северный олень!


«Олень, очень приятно, олень…». Нет, это ни в коем случае не буйное помешательство, а всего лишь микс из воспоминаний о том, что было хорошего в этом году и замечательных советских комедий, которые так любят показывать в последние дни этого самого уходящего года.
Несмотря на беготной характер последних дней, простуду и другие малоприятные вещи, я все же вышила подарочки для моих любимых. Итак, знакомьтесь, олень, немного легкомысленный, озорной, но не лишенный обаяния)




Сей презент предназначается моей горячо любимой подруге, такой же акуле пера, как я, Ксю. Да не будет обижена на меня моя драгоценная женщина, подарок в чем-то очень похож на нее – вышивался на одном дыхании, в багетке его согласились оформить раньше срока, да и вообще этот дикий зверь темпераментен до невозможности)))



Девочки, прошу прощения за неказистые фотографии - фотографировала домашней мыльницей, вечером поздно. А все потому что этот шалоапай, который олень, спешит завтра же отправиться к законной хозяйке.




Дорогие мои, всех с Новым Годом, всем счастья, семейного тепла, радости и удачи! Во всем! Но я не прощаюсь, 31 декабря, я подведу итогирозыгрыша моей конфетки! Соняшка уже собрала «пачпорт», вкусняшки и полезности, красавишна готова отправиться к новой маме)

14 комментариев:

  1. какой милашка :)) очаровывает прямо-таки :))
    с наступающим, дааа)

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, пасибочки! Новыыый год к нам мчится,скоро все случится... что точно не знаю, но что-то хорошее точно) С наступающим тебя!)Мы с оленем тебя ПРЯЗДЯВЛЯЕМ!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой веселый и озорной паренек, сразу подымает настроение :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, да, он такой)) Завтра еще как подымет то самое настроение своей новой хозяйке, которая и не догадывается о своем щастье))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный олеша!!!! второй год собираюсь вышить и все никак....

    ОтветитьУдалить
  6. Ииииииииииииииии! Какой смешнючий! Обожаю такие смешнюки позитивчики! Молодец! С такой динамичной работой, как у тебя, рукоделие - это сродни героизму :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, бывает такое - смотришь на картинку и понимаешь для кого она, чаще, конечно, по настроению! Здоровская картинка, прекрасный подарок!

    ОтветитьУдалить
  8. Симпатичный! И оформление очень гармоничное.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо огромное за внимание. Иногда ловлю себя на мысли, что еще не начав вышивать работу, я уже придумываю про нее новый пост) А все из-за стимула, который рождают ваши похвалы и добрые комментарии) Спасибо, с наступающим, мои дорогие!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой милашка) с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка,олень чумовой=))))) Точно- Новый год=))))))
    С наступающим тебя!!!!!!
    Чтоб в Новом году
    Ты не знала нужду,
    Поступить нужно так:
    Вместо водки - коньяк,
    На закуску - судак.
    Да побольше гостей,
    Да гулять веселей!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень милый оленёнок. Прекрасный подарок.
    С наступающим Новым годом.
    Пусть мечты сбываются.

    ОтветитьУдалить