среда, 30 ноября 2011 г.

Не было заботы…


Девочки, я не пропала. Исправно появляюсь в блоге, читаю ваши теплые комментарии, по возможности отвечаю, но писать пока ничего не пишу. Объясню почему – у меня идет сессия. Как-то я упоминала, что получаю второе высшее образование. Так вот пришла она – сессия. На работе я взяла отпуск, поэтому сейчас всецело занимаюсь самообразованием. Посыпались контрольные, курсовые, досдачи программной разницы…




Но не смотря на это у меня даже остается немного времени на творчество – ну правда совсем чуть-чуть. Надо сказать, что от учебы я устаю еще больше, чем от работы. Вот сегодня, вместо того, чтобы исправно сидеть на лекциях…я первый раз за 2 недели проспала. Может от того, что на прошлых выходных я усиленно работала (в Москве отрабатывала партийный съезд), может организм забастовал и отказался подниматься в 6 утра…Видимо, усталость имеет свойство накапливаться. В общем, как в той пословице – «Не было у бабы заботы, купила баба порося…». Так и я, но надо сказать, что учеба мне страшно нравится. Очень много интересных и познавательных предметов. Закачала в ридер множество полезных книг, как для работы, так и для саморазвития, - теперь осваиваю. Параллельно, по мере сил, делаю подарки для любимых на Новый год. Все мои любимые блоги прочитываются, так что я в курсе ваших дел. Творите, пишите, всем вдохновения и новогоднего настроения!)

8 комментариев:

  1. Анечка,удачи тебе на сессии !!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ни пуха ни пера на экзаменах!

    ОтветитьУдалить
  3. как я вас понимаю %) у меня все это счастье растянуто на полтора месяца и это невыносимо))
    картинка супер!))просто вот ну то, что я испытываю в этом цейтноте)

    однако хорошо, когда учеба нравится))удачи на сессии)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, я почему-то уверена, что ты из разряда отличников) Поэтому я тебя очень понимаю))
    Хотя, как говорит мой брат - сначала ты работаешь на оценки, а потом они - на тебя) Удачи, и ни пуха)

    ОтветитьУдалить
  5. Как говорится, учиться всегда пригодится :))) Не перетруждайся, ппобольше отдыхай - так лучше информация усваивается! Ну и "ни пуха" конечно! А ежик - ВАЩЕ :)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, спасибо)Я чередую приятное с полезным - вышивку с учебой) Да, ёжик - самое наглядное выражение моего настоящего состояния)))))

    ОтветитьУдалить